Симулятор ОЯШа Онлайн

Автор: sofia от 22-07-2022, 22:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ

Автор: Игорь Олегович Давыдов
Название: Симулятор ОЯШа Онлайн
Издатель: Самиздат
Год издания: 2022
Жанр: ЛитРПГ, Юмористическая фантастика
Формат: fb2, rtf
Размер: 14 mb


Дэн всегда считал себя матёрым геймером, способным на уровне инстинктов считывать игровые правила и находить абьюзы механик там, где, по общему мнению, их быть не может. Именно потому он твёрдо уверился, что без труда справится с задачей замутить эффективного боевика и помочь сестрёнке разрулить проблемы в казуальной игрушке про жизнь аниме-школоты. Однако он не учёл, на какую целевую аудиторию был рассчитан этот кусок кода, зовущий себя онлайн-игрой.

Первое, что нужно сделать, впервые оказавшись в мире незнакомой ГП-игры – это привыкнуть к особенностям инпута. Они и на разных чарах-то зачастую различаются, не говоря уж о разных движках.
Движок “Прекрасной Школьной Жизни” обладал неприятным лагом где-то на четверть секунды и жёсткими шаблонами движения, что в сумме сильно било по восприятию и существенно ломало импакт. Я конечно изначально подозревал, что данный конкретный кусок кода является той ещё помойкой, но лишь ознакомившись с особенностями управления осознал, на какое дно жизни попал.


Скачать Игорь Давыдов - Симулятор ОЯШа Онлайн









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.