Дети индиго. Наваждение

Издатель: Самиздат
Год издания: 2022
Размер: 10 mb

Жизнь пятнадцатилетней Яны Вишневской ничем не отличается от будней ее ровесников, пока та не обнаруживает в себе необычные способности. После пустячного, казалось бы, потрясения она начинает видеть свою ауру и ауры других людей, чувствовать их настроение и даже мысли. Пытаясь найти ответ, что же с ней происходит, Яна увлекается эзотерикой и получает инициацию Рейки, после чего ко всем ее прежним способностям добавляются воспоминания из прошлых жизней - час от часу не легче! .. Мастер Рейки, ее наставница, успокаивает Яну тем, что она "всего лишь индиго".
По словам Мастера, бояться этого не следует - с каждым годом на Землю приходит все больше и больше таких детей. Девочка недоумевает: какая же она индиго, если в ней нет ровным счетом ничего особо выдающегося? Человек как человек: две руки, две ноги. .

Скачать Дети индиго. Наваждение