Разборки в стиле Академии. Цикл из 5 книг

Автор: Shin_Stark
Жанр: Боевое фэнтези
Год: 2021-2022

В мире, где сильный может все, а слабый не имеет прав, некогда "дефектный" Эспер, потом и кровью заработавший славу сильнейшего из них, осознал себя в теле маленького мальчика - брошенного дитя, у которого нет ничего. Теперь нет никакого Андрея Волкова, есть только Амакуса Акума.
И новый Амакуса Акума не собирается жить как простолюдин. Он не будет скрывать свои способности. Не будет пресмыкаться перед Аристократами. Он будет тем, о ком даже Император Великой Японской Империи будет говорить с почитанием!
Но для этого ему нужно чтобы о нем узнали. Ему нужно сиять как Солнцу - не как самая яркая звезда, а как самая заметная.
Академия где большинство учеников Аристократы, и лишь десять лучших учеников имеют шанс на аудиенцию у Императора? Это ему подходит.
Ученики Юкигаока могут начинать дрожать в страхе, ведь "Артефактор" идет к ним.

Список книг:
1. Разборки в стиле Академии. Том 1