Клинок командора. Цикл из 6 книг

Название: Клинок командора. Цикл из 6 книг
Автор: Михаил Леккор
Жанр: Боевая фантастика

Россия. Как всегда проблемы в политике и в экономике.
А студенту Володе Кудрявцеву плевалось на все это с высокого моста. Ему, как и другим студентам, его друзьям – Саше Семенову и Диме Соловьеву – надо было кушать, надо было сдавать экзамены, надо было любить. А любимая девушка Володи ушла. Эх, взял бы и утопился.
И Вдруг… в их городе – небольшом городе Предуралья, от которого тысячи километров до любой границы, начали зверски убивать людей. Рвать на части.
Власть не знала, что делать. Какие то существа, сильные и страшные, которых не могло уничтожить любое оружие, убивали людей.
Так закончилась эра от Рождества Христова, и началась Эпоха от пришествия. Пришельцы, появившиеся не то из космоса, не то из параллельного мира, создавали вокруг себя поле, от которого не работали огнестрельное оружие, электричество, просто сложные механизмы. Их назвали орками

Список книг:
1. Клинок командора