Мертвый месяц (2022)

Автор: Лада Валентиновна Кутузова
Издатель: Самиздат
Размер: 13 mb

Группа студентов приезжает в заброшенную деревню, чтобы встретить Хэллоуин. Они не знают, что давным-давно в этом месте существовал культ бога, исполняющего желания. А несколько лет назад на старом кладбище погибло несколько человек. Теперь студенты стремятся выбраться из проклятой деревни, а мертвые просто хотят жить. Жить любой ценой.

-
Они развернули карту. Посреди нее был нарисован бледно-желтый месяц, за ним проступала невидимая часть луны, совсем бледная. А поверх наложилось изображение черепа. Никита оценил: вполне себе забава, необычная. Игровое поле как везде: кружочки и от них стрелки: одни вперед, другие назад, когда попал не туда, куда следует. Вместо некоторых кружков – окошки с закрытыми ставнями. Наверное, их нужно открывать, когда встанешь туда. И три темных пятна – ловушки: могила, возле которой были нарисованы зомби, болото то ли с русалками, то ли с мавками и деревянный идол, в центре которого находился жрец, одетый в черный плащ с капюшоном и держащий посох с закругленным концом.

Скачать Мертвый месяц