Магия полета. Курьер по особым поручениям

Автор: sofia от 16-10-2022, 14:46, Коментариев: 0

Название: Магия полета. Курьер по особым поручениям
Автор: Юлия Журавлева
Издатель: Самиздат
Жанр: Фэнтези, Героическая фантастика
Размер: 10 mb

Командующий страдальчески осмотрел меня, всем своим видом показывая, что не рад такому пополнению, но деваться некуда. И посылку от высокого начальства тоже брал нехотя, сразу отложив ее подальше.Уверена, он скоро поймет, что ему несказанно повезло. Вон, шеф меня практически от сердца отрывал. Лет-то тебе сколько, курьер? – настороженно спросил он, видимо, заранее готовясь к худшему.Но здесь мне было чем его порадовать.
Двадцать два, почти двадцать три, – с готовностью отрапортовала я, и мужчина заметно расслабился. Ладно, сойдет. Тогда переходишь в подчинение к капитану четвертого подразделения. Он отвечает у нас за разведку и коммуникации, – принял решение командующий, дотрагиваясь до браслета. Как скажете, – покладисто согласилась я, а внутренне напряглась. Четвертое подразделение обычно составляли некроманты.

Скачать Магия полета. Курьер по особым поручениям