Детище архангела Азраила. Цикл из 2 книг

Год : 2019
Жанр: Альтернативная история, Попаданцы
Размер: 12 mb

Попаданец-бомж за десять лет раскрутился так, что уже имеет свою мини-страну в северо-западной Германии. Ещё и колонию на юге Африки, фактически забрав у буров почти весь Трансвааль. Эгоист высочайшего уровня, его не волнуют "другие" (только свои), европейские и общечеловеческие ценности, взгляды людей интеллигентных, гуманистов и либерастов. Дух его предков-норманнов ведёт к завоеваниям. Для реализации гнусных идей по нагибаторству тех, кто слабее, он создал высококлассный 50-тысячный корпус, вооружив и даже бронировав бойцов. И передовой флот, превосходящий по своим возможностям всё, что есть у других. Пока уступает лишь количественно...

Список книг

1. Детище архангела Азраила