Между Мирами - Андрей Степанов

Жанр: Альтернативная история, Исторический детектив, Попаданцы
Формат: fb2, txt, pdf
Размер: 14 mb

Максим – студент-заочник и одновременно успешный работник в сфере продаж. Жизнь прекрасна, потому что есть девушка и все, о чем двадцатилетние парни могут только мечтать. Но внезапное появление профессора из загадочного Университета привносит в размеренное существование парня настоящее безумие. Существование параллельного мира, где еще есть Империя и правящая династия повергает парня в шок.
Но еще больше его шокирует то, что где-то здесь, рядом с ним, в одном городе прячется наследница престола – юная и симпатичная особа, ради которой можно пойти на все. Даже вырваться из привычной и уютной жизни ради неизвестного будущего в новом мире.

Скачать Между Мирами