Тайна архангела. Книга 1

Год : 2022
Жанр: Фантастика , Мистика
Размер: 12 mb

Это была одна цифра моего школьного класса. Когда я училась в нем. Это было до того, как что-то произошло. Я вышла на улицу и шла от метро, простая и простоволосая. А солнце светило мне на небе. И был только мой путь. Неосознанный, он шел просто и без извилин.  Когда я шагала по асфальту, когда я приходила домой. Даже когда у меня была какая-нибудь детская, как мой возраст, цель.
Тогда я зашла на мост и поднялась по эскалатору. Красивое стеклянное обрамление. Резиновые поручни. Я думала об уроках в школе.
 Когда моя нога заскользила по плитке. Я не удержалась стоять и упала.  Я не чувствовала боли. Видела себя как будто со стороны. Как я плакала. А на лбу у меня была кровь.   И кто-то смеялся, стоя надо мной во мгле, которую я не различала. Мне как будто подставили подножку. И что-то надорвалось.

Скачать Тайна архангела. Книга 1