Академия Непризнанных Гениев

Автор: HERSON от 11-01-2023, 08:06, Коментариев: 0

Академия Непризнанных ГениевНазвание: Академия Непризнанных Гениев
Автор: Елена Голубина

Знала ли я, что судьба приведет меня на порог Техно-магической академии ученых-открывателей, когда я сбегала из приюта? А то, что пришельцы, на самом деле, это очень продвинутые маги, использующие симбиоз магии и науки для защиты вселенной от угроз? Определенно, нет. Зато, став адептом такой академии, я смогу извлечь море положительного. Например, избавиться от опасности в виде моей воспитательницы, желающей упечь меня в тюрьму. Или начать жизнь заново, пытаясь хоть немного соответствовать гениальным студентам. Отсутствие во мне магии - не беда. Главное, убедить преподавателей в обратном.

Жизнь в приюте научила меня многому. В том числе выкручиваться из самых сложных ситуаций. Ну, а то, что в процессе обучения снова придется втянуться в неприятности в виде космического пирата, скрывающегося под личностью магистра - дело второе. Тем более, помощь в обучении мне неожиданно предлагает мастер-кот со способностями мага-война и Очаровательная Канн - смартроид - сексапильная голограмма.

Скачать Академия Непризнанных Гениев