История одного мира: Введение

Автор: sofia от 14-01-2023, 17:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ

Название: История одного мира: Введение
Автор: Юлий Норфгардский
Издатель: Самиздат
Год издания: 2023
Жанр: Попаданцы, Фантастика, ЛитРПГ
Формат: fb2, rtf
Размер: 12 mb


Прошло уже пять лет, но я всё ещё не могу прийти в себя. Если бы я только знал, что тогда лишь я смогу вернуться… Всё было бы совсем по-другому… Но уже поздно о чём-то мечтать… Теперь я навсегда остался здесь… Возможно, раньше я и считал это место домом, но сейчас… я чувствую себя будто в тюрьме. — Вот бы помереть уже.  — тихо выдавил я из себя и закрыл глаза. — И снова — здравствуй!  — вздрогнув, я услышал до боли знакомый, ставший ненавистным мне, голос.

_
Быстро открыв глаза, я увидел просторный, но пустой, мрачный тронный зал. Высокие колонны с призрачно-бледными скульптурами поддерживали недосягаемые потолки. В конце зала, напротив меня, возвышался трон, покрытый сумрачной дымкой, на котором сидел он. Этот бесформенный тёмный силуэт смотрел прямо на меня и ехидно улыбался. В порыве ярости я бросился в его сторону.
— Ты чего такой злой? Случилось что? — всё так же лицемерно спросил он. Я молча приближался к нему, но будто наоборот — всё удалялся. Опять его “фокусы”. Ты же знаешь, что ничего не сможешь мне сделать. К чему эти бессмысленные действия? — сказал он и, после небольшой паузы, добавил.  — Похоже, тебе здесь не нравится. Он щёлкнул пальцами и тронный зал растворился в пустоте, а через мгновение нас уже окружал высокий хвойный лес.


Скачать История одного мира: Введение









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.