Первая проекция

Год издания: 2023
Жанр: Боевая фантастика, попаданцы
Размер: 12 mb

Герой фантастического романа - студент пятого курса кафедры ядерной физики, Андрей просыпается в незнакомой квартире. Точнее квартира знакомая, вот только обстановка в ней совершенно другая. Дом, адрес, дата, город - всё как обычно, а квартира не та. Странности продолжаются, когда он решает выйти и прогуляться по городу - город тоже изменился до неузнаваемости, к тому же, ему встречаются люди, близко знакомые с ним, но которых сам он видит впервые в жизни.
Спустя какое-то время, Андрей понимает, что попал в параллельную вселенную. Но проблемы на этом не заканчиваются. На следующий день, герой вновь оказывается в параллельном мире, а позже выясняет, насколько многогранно пространство-время. Что случилось с его прошлой жизнью, куда делись его друзья, работа и родной город?

Скачать Первая проекция