Комсомолец. Цикл из 3 книг

Жанр: Попаданцы во времени, Альтернативная история, Приключения
Год: 2023
Формат: fb2

В СССР завершается «золотая пятилетка». Я снова студент первокурсник. Когда-то друзья восторгались моей карьерой. Кто-то завидовал моей внешности и тому вниманию, что уделяли мне женщины. Но это всё в прошлом – точнее, в будущем. Я «настоящий» в этом году ещё не родился. Мне позволили прожить новую жизнь. Но не объяснили, какую плату за это потребуют у меня «нового» – бывшего выпускника школы-интерната, чьим телом управляет сознание взрослого, но не всемогущего человека из будущего. Пока я могу не так уж много. Но и не мало: спасти несколько человеческих жизней. Не потому ли именно я стал Комсомольцем?

Список книг:
1. Комсомолец. Часть 1