Ратнинские бабы. Трилогия

Автор: Е. Кузнецова, Е. Красницкий, И. Град
Издательство: АСТ
Формат: fb2

Да, долг мужчин - оберегать и свою женщину, и детей, но не всегда можно положиться на крепкое плечо - иной раз приходится прикрывать мужчинам спину. А когда мужчины кто в походе, кто ранен, женщины сами заступают на мужское место и решают неженские вопросы. И берут в руки не женское оружие, а воинское железо. Кто там сказал, что бабы строем не воюют? Еще как воюют, когда встать в тот строй больше некому. И нет у них ни права, ни времени на терзания о "слезинке ребенка", когда собственных детей того и гляди кровью умоют. Но и себя в этой битве терять нельзя, надо суметь вовремя вернуться назад, к своему мужчине. И не ошибиться при этом, кто свой, а кто чужой.