Сколько горя нужно для счастья?

Автор: HERSON от 7-05-2024, 13:20, Коментариев: 0

Название: Сколько горя нужно для счастья?
Автор: Филантроп
Год: 2024

Кого бог хочет вознаградить, тому он посылает много счастья и много страданий. Только те, кто ощутил оба спектра эмоций, способны прожить более полную жизнь, в отличие от тех, кто всю жизнь как сыр в масле катается. Если бы я предстал перед ним, я схватил бы мерзавца за грудки и, угрожая расправой, требовал бы свою долю масла, я хочу в нём кататься. Когда уже настанет моя белая полоса…

Если Творец есть, то он слишком некомпетентен, я считаю, что даже выпускник бордюрно-ремонтного колледжа более профессионален. Для Бога не имеет значения, будешь ли ты резать себе вены или нет, собираешься ли прыгнуть с крыши или потерпишь еще несколько дней, ему абсолютно все равно, забьет ли пьяный отчим своих детей этой ночью или нет.
Этот идиот дал свободу выбора только людям и тем самым испоганил целый мир. После пережитых мною событий, о которых я расскажу позже, я пришел к решению, что если он не заберет свободу назад, то я лично уволю его и займу вакантное место. Ни у кого больше не будет выбора.