Арианна Росса и Царство Двух Миров

Год издания: 2016
Жанр: Любовно-фантастические романы
Формат: FB2, RTF, DOC

Любовно-романтическое фэнтези с элементами детектива. Белая целительница и артефактор Арианна Росса едет через всю страну из Белой части Империи в Тёмное Царство. Её пригласили преподавать в Академию Тёмной Магии. Она мечтает разобраться в своих магических способностях, которые по определению не могут быть у Белого мага, разгадать тайну своего рождения и получить новый опыт. Но, оказавшись в Тёмном Царстве, Арианна сталкивается с запутанными семейными тайнами, с властными Директорами Академии Тёмных и с загадочным Орденом, который отслеживает таких, как она.

-
Рядом с кабинетом послышались шаги. Амулет нагрелся, чувствуя опасность. Замерев, я прислушалась. Понимала, что нужно выбираться из этой комнаты. Но большая книга в старинном кожаном переплёте с золотым тиснением на корешке "Летопись Древней Бореи" манила к себе своими тайнами. Начала читать ровные строчки рукописного текста: Здесь свидетельства прошедших времён, от чего происходит древняя страна Борея.

Скачать Арианна Росса и Царство Двух Миров