Трикстер. Серия из 2 произведений

Год издания: 2016
Жанр: Попаданцы, Приключенческая фантастика, Фанфик
Формат: FB2

Попаданец в n-степени угодил в мир Евангелиона. Новый приступ видений настиг девушку после обеденного перерыва. Аой и Чи отвели Май на "место преступления", на котором она была найдена. Да уж.. Из-за этого происшествия о Май судачила вся школа, что самой девушке было не очень приятно. Может это она сделала, а может - и не она. А внимание привлекать не хотелось. Раздумывая в таком ключе, Май краем уха услышала чьи-то восторженные шепотки. Услышала и обернулась. Вдалеке, по дорожке к школьному корпусу шла красивая девушка. Темно-синие длинные волосы развивались при ходьбе, а школьная форма лишь подчеркивала её хорошую фигуру. Что-то было в ней... Что-то до боли знакомое.. Вспышка перед глазами ослепила. Жутко заныли виски.

Список произведений:

-Скорбный Карнавал