Старухин Е. - Сборник из 4 книг

Автор: romojan от 23-08-2016, 16:45, Коментариев: 0

Старухин Е. - Сборник из 4 книгНазвание: Сборник из 4 книг
Автор: Евгений Старухин "Шопол"
Жанр: Фэнтези, ЛитРПГ
Формат: FB2, RTF
Размер: 11 mb

Главный герой книги, Евгений, вырос в тайге, где его воспитывал дедушка, дабы не позволить внуку проводить дни напролет за компьютерными играми. Однако когда Евгению не исполнилось еще и восемнадцати лет, дедушка умер, и мальчику пришлось переехать в детский дом. Однако это был необычный по нашим меркам детский дом. О таком месте мечтал бы практически любой современный мальчишка. Здесь Жене предстояло до самого совершеннолетия проводить по пятнадцать часов в сутки в виртуальном мире, а именно в мире популярной онлайн-игры «Альтмир».

За Евгения решили, чем стоит заниматься ему в ближайшие годы, однако выбрать персонаж и режим чувствительности погружения ему позволили самостоятельно. Вспоминая свое таежное прошлое, наш герой выбирает себе никнейм «Лесовик», а режим чувствительности 100%. Однако он даже представить не мог, чем для него обернется столь рискованная затея.

Список произведений:

-Лесовик. Трилогия