Хольмградские истории - Серия из 3 произведений

Автор: romojan от 24-09-2016, 18:40, Коментариев: 0

Хольмградские истории - Серия из 3 произведенийНазвание: Хольмградские истории. Серия из 3 произведений
Автор: Демченко Антон
Издательство: Ленинград , Самиздат
Год: 2013 - 2015
Жанр: Попаданцы , Альтернативная история
Формат: FB2, RTF
Размер: 14 mb

Из начала двадцать первого века — в конец века девятнадцатого. Да полно, а только ли отсюда туда? С каких это пор Новгород стал Хольмградом, да еще и столицей. А магия? Разве в нашем просвещенном девятнадцатом веке она была в ходу? Вопросы, вопросы… И интерес Особой канцелярии на закуску…

Жизнь на Руси Хольмградской плавна и нетороплива... но только не для Виталия Старицкого. Вокруг него все время что-то происходит. Казалось бы, какие проблемы могут быть у заштатного чиновника, в чью обязанность входит лишь боевая подготовка охранителей Особой Канцелярии. Ан нет... Стоило только Виталию Родионовичу расслабиться и помечтать о морском круизе в медовый месяц, как приключения посыпались на него как из рога изобилия... Сглазил, наверное.

Список произведений:

-Человек для особых поручений