Единственная во вселенной

Автор: romojan от 25-09-2016, 17:21, Коментариев: 0

Единственная во вселеннойНазвание: Единственная во вселенной
Автор: Литова Елена Павловна
Жанр: Любовно-фантастические романы, Космическая фантастика
Формат: FB2, RTF, DOC
Размер: 11 mb

Он знает, что где-то во Вселенной есть та единственная, для которой бьется его сердце. Верит, что сбудется пророчество, и он найдет её через долгие годы ожидания. Надеется, что она побежит в его раскрытые объятия и примет со всеми недостатками и пороками. Ведь для них не может быть другого варианта развития событий! Или... может?

-
Когда Солнечная система присоединилась к Галактическому Союзу пятьсот лет назад, на всех трех обитаемых планетах сразу ввели общепринятые нормы. Все, от меры длины и размера бюстгальтера, до денежной валюты и языка - стало общегалактическим. Ввели так же эти дурацкие галотатуировки в виде штрихкода. Их наносят детям при рождении в виде двух полосок, занося информацию о родителях. Потом с каждым важным событием полосок становится больше - детский сад, школа, академия, совершеннолетие, брак, дети, история болезни, социальные данные, счет в банке. К двадцати пяти годам полосок должно быть десять, это минимальное количество. А максимальное - четырнадцать. Вот Риа и дорисовала мне последние четыре, полностью изменив мою историю.

Скачать Единственная во вселенной