Дети Абсолюта

Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 мб
Качество: хорошее

Течение жизни имеет свойство поворачиваться из стороны в сторону. Вчерашние враги становятся ближе прежних соратников, а лучшие друзья предают в самый неподходящий момент. Изгой и неудачник превращается в душу компании. Но перемены - главное чудо нашего существования. Без них было бы невообразимо скучно! И иногда не стоит бежать от погибели - в мире Абсолюта после смерти жизнь порой только начинается. Самое необычное происшествие в моей жизни пришлось на начало заключительного учебного года. Со всеми людьми хотя бы раз случались подобные вещи - вроде сплошной негатив в завязке, а на выходе рождается светлое, радостное чувство, и думаешь: счастье-то какое, что со мной эта беда произошла.

Скачать Дети Абсолюта