Ли В Б - Cборник из 2 произведений

Жанр: Попаданцы, Альтернативная история
Формат: FB2, RTF
Размер: 10 mb

Ли В Б современный писатель - фантаст из Казахстана. Живет в городе Алма-Ата.

И слышу голос: Серега, ты что? - медленно открываю глаза и вижу над собой напуганное мальчишеское лицо.
Обвожу глазами - кустарник, вокруг высокая трава, обрывистый склон. Передо мной на коленях стоит мальчик лет двенадцати в школьной форме, с красным, почти забытым, пионерским галстуком, смотрит на меня раскосыми, но от испуга округлившимися глазами. Пытаюсь понять, что происходит. Помню, что у меня был приступ инсульта на дороге, но как я оказался здесь и кто этот мальчик?
Спрашиваю: Где я? - И застыл в недоумении - у меня детский голос! Нет, это невозможно, по-видимому, у меня бред, галлюцинации.
Надо взять себя в руки, постараться успокоиться. Закрываю глаза, делаю несколько глубоких вдохов, все мысли в сторону. Все, я в норме. Осматриваю себя - тоненькие ручки, ножки, поднимаю ладошку к своим глазам, и, наконец, воспринимаю разумом - я в детском теле. Невероятно, но это действительно так. Меня, вернее, мое сознание перенесло в кого-то.

Список произведений:

-Вернуть лучшее. Дилогия