Хроники Ицкаронской стражи. Дилогия в одном томе

Автор: yuriy44 от 6-10-2016, 08:56, Коментариев: 0

Хроники Ицкаронской стражи. Дилогия в одном томеНазвание: Хроники Ицкаронской стражи. Дилогия в одном томе
Автор: С. Лисочка
Жанр: Детективная фантастика, Фэнтези
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,1 Mb

В славном городе Ицкароне неспокойно: убит приезжий маг, в полуразрушенном доме найдена грудная девочка-эльфочка, иммигранты из Тропиканы терроризируют торговцев, телефонные аппараты сами слетают со столов и разбиваются вдребезги. Со всем этим предстоит разобраться сержанту Стражи Квентину Уиллису-Эорину. Он с недавних пор возглавил отдел по борьбе со сверхъестественными преступлениями, а также его команде: вампирке, оборотню, алхимичке и студенту-магу, пришедшему в отдел на летнюю практику.
Из Храма Плодородия кто-то похитил подсвечники Великой Матери. Подозрение традиционно падает на жреца Храма Дорог, но сержант Стражи и начальник отдела по борьбе со сверхъестественными преступлениями Квентин Уиллис-Эорин не считает, что все так просто.

Список книг:
1. История одной практики
2. Дело о подсвечниках Расты

Скачать книгу "Хроники Ицкаронской стражи. Дилогия в одном томе"