Вне вариантов. Трилогия

Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер:11 Мб

Молодой специалист, закончивший юридический факультет с отличием, получил распределение. Жека должен влиться в небольшой коллектив, состоящий из шефа, которого зовут Алексом, его заместителя - Василия, главного бухгалтера - Жанны, секретарши - Клёпы и специалиста по безопасности Петра. Только не совсем ясно, чем же все-таки занимается эта контора. Жека пытается честно описывать то, что увидел, понял и прочувствовал. За его записями следит секретарша Клёпа (сокр. от Клеопатры). Каждое дело, в котором участвует Жека, позволяет ему увидеть жизнь под другим углом зрения и сделать новые выводы о своей работе.

Сегодня мой первый рабочий день. Меня по большому блату распределили на прохождение испытательного срока с возможной последующей постоянной работы в коммерческую фирму: "Прогресс". Вообще, это странное распределение, и так мне удружил зав. кафедры юриспруденции В. К. Ильфов. Как он мне объяснил, этот "Прогресс" - открытое акционерное общество, 100% акций, которого владеет государство. Только вот, какая государственная структура курирует деятельность этого ОАО "Прогресс" неизвестно.

Список произведений:

-Контрабандный прогресс