Лицо под маской

Автор: romojan от 1-11-2016, 16:07, Коментариев: 0

Лицо под маскойНазвание: Лицо под маской
Автор: Martann
Издатель: Самиздат
Год издания: 2016
Жанр: Романтическая фантастика
Формат: FB2, RTF, DOC
Размер: 12 mb

Нора Хемилтон-Дайер, известный пластический хирург, бросает принадлежащую ей клинику и уезжает в Венецию во время карнавала. Здесь она сможет осмыслить свое существование, попробовать пожить в маске, а потом и найти под маской истинное лицо. И, конечно, будет детективная история, магия, приключения и немного любви.

-
Джованни выстроил свой дворец на острове посреди лагуны, дабы никто не смог войти в его дом незваным. Все пятьсот шестнадцать лет своей жизни мессир Дандоло, маг воды, один из двенадцати соправителей Серениссимы, до смерти пугал врагов и был, говорят, невероятно милостив к друзьям и просто к слабым. Недаром на его личном гербе рычал золотой лев, защищающий детеныша. Странные, вообще говоря, качества для венецианского патриция. Жаль, что я на двести лет опоздала со своим рождением, думаю, я бы стала его горячей поклонницей. Увы, единственный сын великого мага погиб совсем молодым при странных обстоятельствах, а внук обладал весьма слабыми способностями к магии. В дедовом палаццо Руджеро Дандоло предпочел устроить отель, передал управление им наемному персоналу, а сам переехал в империю Новый Свет.

Скачать: Лицо под маской