Хроники Найрэт. Сотворенные Богами

Жанр: Боевое фэнтези
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Сколько раз в жизни, вы задумывались о том, что мы не одни во вселенной? И не важно другая ли планета у вас на уме, или мир, что скрыт от человеческих глаз, но лежит все на той плоскости, витает в той же атмосфере или находится за дверью платинного шкафа? Я верю в существование как одних миров, так и других. И представляя вам свое произведения, я бы хотел, как можно глубже постараться затащить вас в свой! ...Томас изменился очень сильно, хотя больших усилий к этому не прилагал. Все шло само собой. Вначале, лет с шестнадцати, начала расти мышечная масса, после появилась и сила, в семнадцать, способность запоминать все что прочел, выросла до уровня, запоминать все что увидел. Чем он непременно воспользовался. Военную школу в городе Амистат, Томас нашел на пятый день после своего прибытия. И когда пришло время, он отправился туда изучать владения холодным оружием. Помимо этого он стал лучшим учеником гильдии...

Скачать книгу "Хроники Найрэт. Сотворенные Богами"