Укрощение строптивого декана

Автор: yuriy44 от 21-11-2016, 08:09, Коментариев: 0

Укрощение строптивого деканаНазвание: Укрощение строптивого декана
Автор: Анна Крут, Валерия Осенняя
Жанр: Любовное фэнтези, Юмористическая фантастика
Серия: Мой личный кошмар - 1
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Что делать, когда ты не особо одаренная ученица? Твой резерв минимален, а предметы даются тяжело? Правильно — смириться с судьбой и довериться выбору древнего обряда. Именно так и думала Ноаэль Тринавия — адептка престижной магической академии. Но что, если все пойдет не так, как ты ожидал? Ритуал распределения внезапно направил меня на самый сильный факультет активной магии! И не к кому-то там, а к самому декану — сэру Вортану Рэйнарду, которого боятся не только старшекурсники, но и сами преподаватели. С его мерзким характером я успела познакомиться еще на первых курсах. Он не терпит слабых магов, поэтому мне часто доставалось на его лекциях. Но раз боги сыграли со мной злую шутку — я намерена принять вызов!

Скачать книгу "Укрощение строптивого декана"