Волшебники. The Magicians. Цикл из 3 книг

Автор: yuriy44 от 8-09-2016, 13:29, Коментариев: 0

Волшебники. The Magicians. Цикл из 3 книгНазвание: Волшебники. The Magicians. Цикл из 3 книг
Автор: Лев Гроссман
Издательство: АСТ
Жанр: Фэнтези
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Квентин Колдуотер изгнан из Филлори — волшебной страны его детских грез. Теперь Квентину нечего терять, поэтому он возвращается туда, откуда все началось, — в частный колледж магии Брекбиллс. Однако даже там ему не удается скрыться от своего прошлого.
Тем временем в Филлори рушатся магические барьеры и вторгаются чужеземцы с севера. Чтобы остановить нависшую угрозу, верховным королю и королеве Филлори, Элиоту и Дженет, придется отправиться на опасные поиски давно исчезнувшего бога. А Квентину снова доведется побывать в Антарктике, чтобы оттуда попасть в загадочную Нигделандию, встретить старых друзей и рискнуть навести порядок в Филлори либо погибнуть в попытках.

Список книг:
1. Волшебники
2. Король волшебников
3. Земля волшебника

Ссылки удалены по требованию правообладателя