Цикл "Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию" (3 книги)

Автор: romojan от 5-12-2016, 19:09, Коментариев: 0

Название: Некромантка. Зелёный дар
Автор: Свободина Виктория
Издатель: Cамиздат
Год издания: 2016
Жанр: Юмористическое фэнтези
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb

Попала. Вот уж точно попала. И все, как в мечтах! Другой мир, лучшая академия магии, впечатляющая своей монументальностью, титулованные ученики, многообразие рас. А за всем этим красивым фасадом идет жесткая игра на выживание. Козни, интриги, борьба за собственную честь, достоинство и право учиться.

Как утверждают рекруты, мой мир богат на сильных магов, именно поэтому каждый год, несмотря на опасность, в мой мир на два месяца организовывают этакую поисково-спасательную экспедицию. В мире, куда меня, сидя в кафе за чашкой чая пригласили эльф по имени Миктиль и его коллега Джорд, магов предостаточно, но в основном слабые или средней силы. Сильных мало. Мне предложили переселиться в новый мир. Из плюсов возможность колдовать, отсутствие мерзких пауков, соответственно и затяжной депрессии, обучение в лучшей магической академии их мира на государственном обеспечении. Заманчиво? Очень. Из минусов - во-первых, служба на государство после окончания академии тринадцать лет, даже в случае, если эту академию не закончил по каким-либо причинам. Отказаться невозможно. Во-вторых, неизвестность.

Список произведений:

-Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию
-Лучшая академия магии 2, или Попала по собственному желанию
-Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию. Новые правила

Скачать: Цикл "Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию" (3 книги)