Запирайте зеркало на ночь. Дилогия

Жанр: Юмористическое фэнтези
Формат: FB2, RTF
Размер: 11 mb

А вы запираете свое зеркало на ночь? Как, нет! Крайнее безрассудство! А любите ли Вы перед сном ходить в душ? Вот и он тоже любил... И даже не подозревал, чем может закончиться любовь к водным процедурам ночью в полнолуние. Или чем чревато благородное желание спасти девушку от бандитов в современном мире. А если при этом ты обычный студент программист, желающий банально сдать летнюю сессию . Ну а что плохого может случиться с девушкой, если ей предложат почитать перед экзаменом любовный роман. Да ничего, вроде бы...
А вот если твоя магическая сила не стабильна... Да тогда, что угодно - от случайной телепортации неизвестно куда, да знакомства толи с демоном-инкубом, толи с любовью всей вашей жизни. В общем, события закручиваются в тугой клубок и последствие вот-вот ударят по головам этих необычных двух студентов из разных миров и с неизвестной родословной. - Интересно! Тогда вперед и с песнями.

Список книг:

-Книга 1