Галопом по мирам. Дилогия в одном томе

Автор: romojan от 13-12-2016, 16:00, Коментариев: 0

Название: Галопом по мирам. Дилогия в одном томе
Автор: Васина Екатерина
Издатель: Самиздат
Год издания: 2016
Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, RTF
Размер: 13 mb

Твоя жизнь полна приключений, хотя ты считаешь это всего лишь рутинной работой. Ты готовишь из детей магов, которые попадают в зависимость от магии. Ты забираешь детей из семьи, а сама стерильна и плачешь по ночам, мечтая разорвать замкнутый круг. Но Альянс слишком силен, и попытка вырваться из его пут может плохо закончиться.

-
Кровь легко размазывалась по каменному полу, образуя четкие линии пентаграммы. Пальцы то и дело ныряли в баночку, заполненную темно-красной жидкостью. Главное условие – пентаграмма должна быть нарисована собственной кровью. Сколько же сил, времени и денег он потратил на то, чтобы достать этот несчастный клочок бумаги. Сколько ночей не спал, вскакивал, в ужасе думая, что все раскрылось, и за ним сейчас придут. Несанкционированное использование заклинаний подобного рода каралось сразу и беспощадно. Просто чудо, что его не сумели вычислить.

Список книг:

-Галопом по мирам