Фотография. Полная энциклопедия

Автор: yuriev_ww от 25-05-2016, 23:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФОТО-ВИДЕО


Автор: Том Энг
Название: Фотография. Полная энциклопедия
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2007
Страниц: 346
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 126 Мб

Фотография гармонично вплелась в нашу современную жизнь. Мы видим ее повсюду, она окружает нас постоянно, и поскольку камеры теперь стали обычной деталью мобильных телефонов, то количество фотоснимков, которые мы делаем каждый день, неуклонно растет. Но фотография - это не только снимки. Множество технологий основывается на фотографических принципах. При создании микропроцессоров, электронных схем и фотошаблонов для производства микросхем и процессоров используется облучение светом светочувствительной поверхности - фундаментальный принцип фотографии. В то же время, способность фотографии изменять нашу жизнь сегодня сильна как никогда. Всего один снимок - ракет, размещенных на Кубе в 1962 году, - поставил мир на грань ядерной войны. Фотография может разнести по миру и дурную славу: вспомните тех многочисленных знаменитостей, чье недостойное поведение по отношению друг к другу стало объектом внимания папарацци.
В этой книге:
- Как получать отличные снимки. Практические рекомендации по фотоаппаратам и методам работы, выбору объектов съемки, композиции, редактированию изображений и многое другое.
- Уникальное наглядное руководство. Охватывает все аспекты пленочной и цифровой фотографии.
- Откройте для себя историю фотографии. Освещение ключевых этапов развития и инноваций в фотографии - от ее зарождения до современных высоких технологий.
- Черпайте вдохновение у мастеров. Приведены сведения о самых влиятельных фотографах - от Анселя Адамса до Анни Лейбовиц, от Роберта Капы до Билла Брандта.


Ссылки удалены по требованию правообладателя







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.