Взгляд фотографа

Автор: Igor1977 от 7-09-2016, 16:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФОТО-ВИДЕО

Взгляд фотографа
Название: Взгляд фотографа
Автор: Фриман Майкл
Издательство: М.: Добрая книга
Год: 2012
Формат: pdf
Страниц: 192
Размер: 60 mb
Язык: Русский

Как и почему фотографии становятся произведениями искусства: секреты успеха и тайные ингредиенты фотоснимков, признанных шедеврами фотоискусства.
Как "читать" фотографии и разбираться в них: как научиться понимать замысел фотографа и творческие приемы, которые он использовал для его воплощения на снимке, и оценивать его художественную ценность.
Как формируется цена фотографии на арт-рынке: как критики, арт-дилеры, директора музеев и художественных галерей оценивают художественную и коммерческую ценность работ фотографов.
Все стили и направления фотоискусства: от фотожурналистики до концептуальной фотографии, от сюрреализма и абстракционизма до модернизма и постмодернизма.
Все жанры и виды фотоискусства: ландшафтная фотография, архитектурная фотография, портрет, натюрморт, репортажная фотография, фотографии дикой природы и ее обитателей, трэвел-фотография, спортивная фотография, фэшн-фотография, кулинарная фотография, научная фотография, рекламная фотография.
Творческие средства фотографии: самая полная классифицированная коллекция творческих приемов, художественных стилей и жанров фотоискусства с примерами их использования в работах всемирно известных фотографов и фотохудожников.
Секреты, хитрости и "фишки" мастеров художественной фотографии, которые может использовать каждый фотограф даже при съемках любительской камерой.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.