Автор: ewgeniy-new от 24-12-2016, 14:58, Коментариев: 0

Название: Задания к практическим занятиям и контрольным работам по "Введению в языкознание": Учебное пособие
Автор: Виталий Иванович Кодухов
Издательство: Просвещение (Москва)
Год: 1976
Формат: pdf (в rar)
Размер: 9,8 мб
Качество: хорошее (скан 600 dpi, текстовый слой, цветная обложка)

Курс «Введение в языкознание» занимает особое место среди лингвистических дисциплин, изучаемых на факультетах русского языка и литературы, образуя теоретическую базу для усвоения всех остальных предметов языковедческого цикла.
«Введение в языкознание» изучают на первом курсе, и это создает определенные трудности, так как первокурсники недостаточно владеют навыками самостоятельной работы, которая является основной формой заочного обучения.
Цель данного пособия — способствовать организации практических занятий в аудитории и помочь заочникам в самостоятельном изучении материала курса.