Автор: АлександрШе от 9-01-2017, 09:33, Коментариев: 0

Название: Политика России и Китая в Центральной Азии: опыт сравнительно-исторического анализа
Автор: Ануфриев К.С.
Издательство: Изд-во Томского ун-та
Год: 2011
Размер: 10 mb

На основе авторского подхода к трактовке Центральной Азии как историко-политического региона, исследуются политика России и Китая и основные тенденции российско-китайского взаимодействия в Центральной Азии в течение двух исторических периодов: XVII-XIX вв. и 1991-2010 гг.
Для студентов, обучающихся по специальностям «международное регноноведсние» и «международные отношения», аспирантов и исследователей, изучающих внешнюю политику Китая и международные процессы в Центральной Азии.

Скачать с облака