Стилистика русского языка для PR-специалистов

Автор: Л.А. Курдюкова
Издательство: Де-По (Балашиха)
Год: 2010
Страниц: 180 (нумерация сохранена)
Формат: doc (в rar)
Размер: 1 мб
Качество: хорошее (вычитанный текст)

Учебное пособие отражает содержание дисциплины «Стилистика и литературное редактирование», предусмотренной Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования (специальность 030602.65 - «Связи с общественностью»).
В нем дается характеристика основных норм современного русского языка, функциональных стилей, указываются направления, но которым следует совершенствовать свою речь. Пособие знакомит студентов с правилами деловой письменной речи, оформления документов, дает советы, как применить теоретические знания на практике. Рекомендуется обучающимся по специальности «Связи с общественностью», «Журналистика», «Реклама», «Социальная работа» и др.

Содержание книги:

Скачать с облака