Большая школьная энциклопедия. Гуманитарные науки

Год: 2002
Размер: 27 mb
Качество: хорошее

Наконец-то создан универсальный школьный справочник. Новая школьная энциклопедия охватывает всю программу обучения – с шестого по одиннадцатый классы. Пользоваться книгой несложно. Все понятия даны в алфавитном порядке, поэтому их поиск предельно прост. Любой неясный вопрос решается в минуту. Наша энциклопедия — надежный спутник современного школьника!
Всего в книге 4 раздела; История (подразделы: История античности, История средних веков. Русская история), Литература Словарь литературных понятий. Русские писатели). Русский язык (подразделы; Лин­гвистический словарь-справочник, Правила русского правописания). Англий­ский язык.

Загрузить книгу «Большая школьная энциклопедия. Гуманитарные науки»