Экономика и управление, финансы и право. Словарь - справочник

Автор: АлександрШе от 5-04-2016, 01:29, Коментариев: 0

Название: Экономика и управление, финансы и право. Словарь - справочник
Автор: Кураков Л.П., Кураков В.Л., Кураков А.Л.
Издательство: Вуз и школа
Серия: Президентская программа подготовки управленческих кадров
Год: 2004
Размер: 94 mb

Словарь - справочник содержит толкование более 10000 финансово - экономических и правовых терминов и терминологических сочетаний, охватывающих все направления практической рыночной экономики: менеджмент, маркетинг, аудит, кредитно - денежную систему, оборот ценных бумаг и валюты, коммерческую, биржевую, ипотечную, торговую, налоговую и страховую деятельность, хозяйственное и финансовое право, бухгалтерский учет и др.
Особенность словаря - включение переводов терминов на английском и немецком языках, что значительно повышает его информационную эффективность.
Для предпринимателей, менеджеров, бизнесменов, работников госучреждений, научно - педагогического персонала, аспирантов, студентов.

Скачать с облака