История философии

Автор: АлександрШе от 20-02-2017, 23:31, Коментариев: 0

Название: История философии
Автор: Васильев В.В., Кротов А.А., Бугай Д.В. (ред.)
Издательство: Академический Проект
Год: 2008
Размер: 25 mb
Качество: хорошее

Фундаментальный учебник по всеобщей истории философии написан известными специалистами на основе последних достижений мировой историко-философской науки. Книга создана сотрудниками кафедры истории зарубежной философии при участии двух преподавателей других кафедр философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В ней представлена вся история восточной, западноевропейской и российской философии — от ее истоков до наших дней. Профессионализм авторов сочетается с доступностью изложения. Содержание учебника в полной мере соответствует реальным учебным программам философского факультета МГУ и других университетов России. Подача и рубрикация материала осуществлена с учетом богатого педагогического опыта авторов учебника.

Скачать с облака