Как подобрать ключик к любому человеку. 30 самых важных правил

Серия: Школа успеха
Жанр: Психология
Формат: PDF, DOCX, DjVu

Перед вами 30 психологических приемов, которые помогут находить общий язык с абсолютно разными людьми. Если вы боитесь общения, не знаете, как избежать конфликтной ситуации, найти компромисс, поход к любому, даже очень сложному человеку, преодолеть явную и скрытую агрессию - эта книга для вас. Здесь вы найдете не только теорию, но и упражнения, которые помогут вам стать желанным собеседником, прекрасным компаньоном, лучшим подчиненным и любимым начальником. Вы обретете навыки, без которых невозможно представить успешную карьеру и нормальные взаимоотношения в семье. С помощью грамотно выстроенного общения можно не только нравиться людям, но и разгадать их намерения, вовремя заметить и "обезвредить" недружественно настроенного человека, раскусить мошенника.