Современная западная философия: Словарь

Автор: literator от 25-06-2019, 15:20, Коментариев: 0

Современная западная философия: СловарьНазвание: Современная западная философия: Словарь
Автор: Малахов В.С., Филатов В.П. (сост.)
Издательство: М.: ТОН — Остожье
ISBN: 5-86095-107-8
Год: 1998

Словарь включает в себя 457 статей о наиболее значительных явлениях западной философии XX века: направления, школы, тенденции, персоналии, а также разъяснения отдельных терминов. Второе, полностью переработанное издание Словаря 1991 года подготовлено коллективом известных российских и зарубежных ученых.
Рекомендуется студентам, аспирантам, преподавателям; всем интересующимся проблемами современной мысли.
Для удобства читателей Словарь снабжен предметным и именным указателями. В конце Словаря приводится список сокращений, встречающихся в тексте.

Скачать Современная западная философия: Словарь