Сравнительное и международное семейное право

Автор: АлександрШе от 7-04-2016, 02:08, Коментариев: 0

Сравнительное и международное семейное право
Название: Сравнительное и международное семейное право
Автор: Анцух Н.С.
Издательство: Четыре четверти
Год: 2015
Размер: 14 mb
Качество: отличное

Учебное пособие представляет собой комплексное исследование в области сравнительного и международного семейного права. Первая глава раскрывает общие вопросы правового регулирования брачно-семейных отношений, осложненных иностранным элемен-том, главы со второй по шестую охватывают основные институты в данной сфере. В конце каждой главы размещены вопросы для самоконтроля степени усвоения материала.
Законодательство и международные правовые акты использованы по состоянию на 1 января 2015 г.
Предназначено для студентов второй ступени высшего образования (магистратуры), обучающихся по специальности 1-24 80 01 «Юриспруденция».

Загрузить книгу «Сравнительное и международное семейное право»