Автор: golon686 от 30-03-2017, 14:10, Коментариев: 0

Название: Опыт изложения учения Н.Ф. Федорова по изданным и неизданным произведениям, переписке и личным беседам
Автор: Кожевников В.А.
Издательство: Мысль
Год: 2004

Книга видного русского мыслителя, философа и историка В.А. Кожевникова посвящена личности и учению Н.Ф. Федорова - одного из самых ярких представителей русского космизма. Книга впервые вышла в 1908 году в количестве 400 экземпляров, и сегодня она остается наиболее глубоким изложением «философии общего дела». Настоящее издание содержит Примечания, указатель имен, а также Дополнительные материалы, в которые вошли ранее не издававшиеся письма В.А. Кожевникова к Н.П. Петерсону.

Скачать с облака