Социально-психологическая оценка персонала

Автор: golon686 от 9-05-2017, 22:22, Коментариев: 0

Название: Социально-психологическая оценка персонала
Автор: Анцупов А.Я., Ковалев В.В.
Издательство: Юнити-Дана
Год: 2006

Рассмотрены методики проведения, обработки, последующего анализа и представления результатов социально-психологической оценки персонала современных организаций (фирм). Теоретический материал проиллюстрирован примерами из современной российской практики. Для студентов, обучающихся по специальностям: 062100 «Управление персоналом», 061100 «Менеджмент организации», 020400 «Психология», преподавателей вузов, аспирантов и соискателей, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации, руководителей различного уровня, практикующих психологов, работников кадровых агентств и других специалистов в области управления персоналом.