Взаимодействие с родителями в детском саду

Автор: HERSON от 8-07-2017, 14:06, Коментариев: 0

Взаимодействие с родителями в детском садуНазвание: Взаимодействие с родителями в детском саду
Автор: Прохорова Г.А.
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2009

В книге содержится практический материал для разных специалистов детского сада по организации родительско-педагогического взаимодействия. Приводятся варианты планов по взаимодействию с родителями, примеры проведения комплексного родительского собрания и семинара-практикума для родителей, различные материалы для оформления стендов, альбомов, папок-передвижек.

Так как наглядная информация является для родителей видимой частью воспитательно-образовательного процесса в детском саду, особое внимание уделено описанию практических приемов оформления информационных стендов с учетом психологических законов зрительного восприятия формы и цвета.

Скачать Взаимодействие с родителями в детском саду