Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономики

Автор: HERSON от 13-08-2017, 09:15, Коментариев: 0

Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономикиНазвание: Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономики
Автор: Ткачева Н.В.
Издательство: МедиаМир
Год: 2009

В монографии рассмотрены тенденции развития медиасистемы Индии в условиях либеральных экономических реформ, проводимых с начала 1990-х годов. В книге дается анализ современного состояния ключевых секторов национальной медиаиндустрии – периодической печати, рекламы, кино, телерадиовещания, а также информационно-коммуникационных технологий…

Особое внимание уделяется исследованию медиарынка страны, характеризующегося высокой динамикой роста и усиливающейся глобализацией структуры национальных медиа. Рекомендуется преподавателям, аспирантам и студентам, обучающимся по специальностям «Журналистика», «Реклама» и «Паблик рилейшнз», экономистам, социологам, политологам, а также всем, кто интересуется медиаэкономикой и современной Индией.

Скачать Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономики