Волшебный черновичок. Тетрадь по русскому языку. 1-2 класс

Автор: Energy555 от 21-09-2017, 17:20, Коментариев: 0

Волшебный черновичок. Тетрадь по русскому языку. 1-2 классНазвание: Волшебный черновичок. Тетрадь по русскому языку. 1-2 класс
Автор: Соболева О. Л.
Издательство: Волгоград
Жанр: обучение
Год издания: 2015
Качество: хорошее

В учебнике фонетика, графика и орфография являются тем фоном, на котором разворачивается учебный сценарий, связанный с развитием речи. В тетрадке эти два плана меняются местами: на первом плане оказывается закрепление сведений и навыков, полученных в букварный период, и орфографическая пропедевтика, а происходят они на фоне подготовки к выполнению заданий по развитию речи. Реализована идея «волшебного черновичка», в котором дети получают помощь, необходимую, чтобы справиться с самыми необычными заданиями из учебника.