Вызов культурной дерусификации (россиефобии) и государственный ответ

Автор: АлександрШе от 2-10-2017, 11:26, Коментариев: 0

Название: Вызов культурной дерусификации (россиефобии) и государственный ответ
Автор: Сулакшин С.С., Багдасарян В.Э., Волк В.В. и др.
Издательство: Наука и политика
Год: 2017
Размер: 27 mb
Качество: хорошее

Исследовалась государственная культурная политика в контексте национальной безопасности России. Выявлялись факторы, формы и технологии культурной дерусификации россиефобии, рассмотрено формирование пакета государственно-управленческих предложений по противодействию россиефобским факторам.
В научный оборот вводится новое понятие — «россиефобия», рассмотрена многомерная характеристика этого явления, основные причины проблем, угроз, рисков, которые явление создает для российского государства.
Наряду с фундаментальным и прикладным научным знанием разработан практически применимый пакет рекомендаций в адрес государственного управления.
Итоги исследования целесообразно использовать для продолжения изучения актуального для сферы национальных интересов и национальной безопасности России явления, а также для внедрения в практику государственного управления предложенных управленческих рекомендаций.
Для политиков, государственных служащих, преподавателей, студентов и аспирантов специализации государственное управление.

Скачать с облака