Социология (2012)

Автор: umkaS от 13-10-2019, 21:03, Коментариев: 0

Название: Социология
Автор: Лавриненко В.Н. (ред.)
Издательство: М.: ЮНИТИДАНА
Год: 2012 - 3-е изд., перераб. и доп.
Размер: 14 мб

Новое издание известного учебника «Социология» подготовлено с учетом апробации двух предыдущих изданий (1-е, 2-е изд. — ЮНИТИ, 1998, 2000). Основная цель учебника — помочь изучающим курс социологии научно осмыслить сложные явления и процессы современной общественной жизни, чтобы сознательно ориентироваться в них, а также разобраться в существующих социологических теориях. Содержание и структура учебника дают представление о существующих уровнях социологического знания, которые отражают соответствующие уровни анализа социальных явлений. Для студентов вузов, учащихся колледжей, лицеев и школ, для всех, интересующихся проблемами развития и жизни общества.

Скачать Лавриненко В.Н. (ред.) - Социология