Теория и практика современного иноязычного образования

Автор: АлександрШе от 23-10-2017, 06:21, Коментариев: 0

Название: Теория и практика современного иноязычного образования
Автор: Кунанбаева C.C.
Издательство: ДП "Эдельвейс", Казахский университет международных отношений и мировых языков
Год: 2010
Размер: 40 mb
Качество: среднее

Настоящий учебник посвящен характеристике когнитивно-лингвокультурологических основ иноязычного образования. Его содержание соот­ветствует требованиям Государственного общеобязательного стандарта образования (бакалавриат, магистратура) по подготовке специалистов иноязычного образования, адекватного требованиям современного социального заказа на подготовку специалистов новой формации.
В учебнике представлены социоисторическая обусловленность развития методики обучения иностранным языкам, дан анализ социо-образовательных факторов, обусловивших современную модернизацию иноязычного образования, отражены современная методология и теория иноязычного образования в новой интерпретации базовых методических категорий. Даны концептуальные основы компетентностно-методологической интегрированное современной иноязычно-образовательной парадигмы: раскрыты теоретико-практические основы моделирования общения в контексте теории межкультурной коммуникации.
Практическая часть учебника раскрыта в комплексе упражнений. В приложениях также содержится иллюстративный материал, текстовые и тестовые задания.
Учебник предназначен для студентов языкового вуза, также широкой аудитории преподавателей иностранных языков, магистрантов, докторантов.

Содержание:

Загрузить книгу «Теория и практика современного иноязычного образования»